Бунтари улиц. Мимо такого пройти невозможно.

Тема в разделе "Музыкальная страничка", создана пользователем Викунья, 9 сен 2017.

1. Викунья

Викунья Модератор Команда форума

Симпатии:
    173
    Баллы:
    1
    Музыкальная группа " Экология мысли". На ютуб ребята есть послушайте !!!! (не могу вставить видео).

Ребята широко известны в узких кругах) Ребята могут сьиграть ноктюрн,но и техно). По мнению ребят настоящее техно нужно исполнять именно в живую.
    Небольшое интервью ребят.
    Как вы можете описать ваши будни уличных музыкантов?

Женя: У меня всё начинается в 6 утра, я каждый день встаю рано, потому что пишу симфонию. Пишу-пишу часов до 11, потом занимаюсь на фортепиано. Дальше обедаю, ну и потом идем поиграть на улице, надо же деньги зарабатывать на жизнь. Вечером я опять занимаюсь на фортепиано, каждый день с 7 до 8 я арендую базу, и вечер провожу с женой. А, еще самое главное забыл — занятия метафизикой проходят между другими занятиями, без метафизики моя жизнь вообще бы не имела смысла, и я бы ничего не смог сочинять. (*вот это я понимаю самодисциплина)

Миша: Еще важный момент, для меня уличный музыкант — это тот, кто отдал себя игре на улице, у меня есть несколько таких знакомых. Да, но есть еще другая стадия. И в данном случае я не являюсь уличным музыкантом и таковым себя не считаю, потому что для меня улица это переходящий момент с одного жизненного этапа на другой.
    Женя: По сути мы играем техно, которое является тем же панком из девяностых, просто сейчас 2017 год, и называется это уже по-другому. Но в реальности это такое же движение молодых людей, которые протестуют против тех, кто пытается им навязать какие-то чуждые мнения. На самом деле, мы просто несём свою идею. Но когда нас провоцируют, мы протестуем тем, что не реагируем. Это самый лучший способ ответить на любое зло.

Миша: А идея наша в том, чтобы мы показывали людям, что только через творчество можно обрести покой. И абсолютно не важно, каким делом вы занимаетесь. Важно делать это с удовольствием и с любовью, и стараться делать это как можно лучше.

Как складывалась ваша история?

Женя: Еще раз повторюсь, мы — это техно. Потому что техно начало формироваться, используя электронные гаджеты и компьютеры. Но это всё периферия, и самый центр техно должен быть озвучен вживую, живыми музыкантами и не на инструментах, а на самых разных индустриальных вещах. И поэтому именно играя на вёдрах и на трубах, то есть бас и барабаны, мы играем самое настоящее техно в его истинном смысле. И не только потому что это является отражением индустрии, но здесь еще и присутствует тот самый панковский протест.
    Я всегда очень хотел и хочу, и буду хотеть практически весь день посвящать метафизике и сочинению музыки. А как я могу это сделать, если любая работа подразумевает затраты колоссального количества времени. То есть, если я пойду работать, то мне просто некогда будет это делать. Я подумал, а почему бы не выходить на улицу вечером на пару часов, где ты зарабатываешь те же деньги за меньшее количество времени, но ты ничего никому не обязан. Ты можешь путешествовать по миру, сочинять, писать книгу... Весь день посвящен тому, чему ты и учился всё это время: писать симфонии, петь. Это самое главное в жизни, без этого мы все сдохнем как души, будем черствыми сухарями, а мы хотим быть живыми.

Миша: Самое главное то, ради чего вы вообще здесь, вот что нужно понять. Мне кажется, есть проблема у людей в том, что они перестали верить в то, что они могут. Неважно откуда вы, но индустрия принимает тех, кто по-настоящему жаждет этого.

Женя: Не индустрия формирует человека, а человек индустрию, поэтому если ты что-то творишь, то ты делаешь эту индустрию, дополняешь её, и она тебя через это принимает. А все те, кто пытается влиться, они обычно остаются у подножья.
    hqdefault.jpg maxresdefault.jpg

IBLIS нравится это.
  2. IBLIS

IBLIS Пользователь

Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Красавцы!! Очень понравилось)) И тебе спасибо за наводку на такой позитив))

Поделиться этой страницей