История создания вашего ника.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Викунья, 9 сен 2017.

1. Викунья

Викунья Модератор Команда форума

Симпатии:
    173
    Баллы:
    1
    История моего ника проста мое имя Виктория- Викуля-Викуня, я еще рыженькая и шея у меня длинная похожа на ламу викунью))) и после помойки головы пушистые волосы вот и совместилось одно с другим и получился ник Викунья) images.jpg image0071.jpg

Последнее редактирование: 11 сен 2017
    mrs_Freeman, Lerry и Угомон нравится это.
  2. Угомон

Угомон Пользователь

Симпатии:
    151
    Баллы:
    1
    Хмм...ну я начну с того, что в чатах я примерно так лет 20...а в чатах-викторинах - 9 лет) К чему это я?...а к тому, что не люблю менять ники...за всё это время ник Угомон у меня всего лишь третий...)
    Вот об истории создания всех их я и расскажу...Итак первый ник у меня был SLEM...многие наверно слышали о нем...в одном из чатов я даже прикололся и сделал что-то типа конкурса - кто из девушек угадает что означает этот ник...возьму в жены...))) вот так вот я и по сей день холостякую...Вы даже представить не можете сколько версий мне было прислано...я даже было немного возгордился: ого!...сколько желающих выйти за меня замуж...))) На самом деле я просто в чатах не женюсь ( вот такой у меня зарок) и угадать как появился этот ник практически невозможно...Я вот сейчас подумал...а зачем я буду раскрывать этот секрет - пусть он таковым и останется...))))) Второй ник у меня был Rover - скиталец, странник в переводе с английского...это потому, что я постоянно скитаюсь по чатам...)...ну и последний - Угомон...Так получилось, что в один момент я завязал с чатами примерно на 2 года ( о причинах распространяться не буду) и мне надо было начать жизнь в чатах с нового листа...) Я долго подбирал ник...и тут мне попался некий сайт о древних русских именах...так вот там и было имя старорусское имя Угомон, что означает с древнерусского "спокойный", а так как я успокоился (остепенился) то этот ник мне и подошел...Примерно 2 года я водил за нос всех, кто меня знал под прежними никами, не ставил фотографию...изменил свой стиль общения...говорил что это мое имя - Угомон...папа-шутник так меня назвал...) И вот один человек все же меня узнал...эта девушка сейчас в этом чате под ником Она...) Да...и ещё...успокоился я то успокоился...но если прочитать мой ник справа-налево...))) Это то и стало решающим в моем выборе...)

3. Викунья

Симпатии:
    173
    Баллы:
    1
    Интересная история Угомон - Но могу, все равно ))))

Угомон нравится это.
  4. vocalizer

vocalizer Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Но а свой ник я придумал совершенно случайно, vocalizer, он отражает мою любовь к музыке) за все 6 лет что я в чатах менял его трижды, был Daemon, Шелест и Сияние ;)

mrs_Freeman и Lerry нравится это.
  5. Викунья

Симпатии:
    173
    Баллы:
    1
    Так , так,так)))) Вот кто еще Сияет у нас и шелестит по чатам)))

6. AresFly

AresFly Модератор Команда форума

Симпатии:
    39
    Баллы:
    1
    История создания ника моего началась еще в 2003 году, в одном из компьютерных салонов, когда решил по играть по сети с друзьями в C.s 1.6, вот тогда то я особо как то не заморачивался, просто набор букв сделал, а когда по играл , ребята стали подшучивать, бог войны, так как играл очень хорошо, и раздавал налево - направо, виртуальный свинец по головам :)
    Тогда то я и подумал о нормальном нике, и тут вспомнил про бога войны Арес, и с тех самых пор, где бы я не играл, не сидел, всегда был под ником Арес (Ares) как получится... В 2009 году вступил в мультиигровое сообщество "FLY" по играм, после уже в 2010 году я свой ник не много дополнил, на AresFly, и с тех самых пор, не меняю его не где, и приписку к нику не убираю так как играю теперь хоть и редко, но я стал старожилой сообщества
    Вот как то так, история короткая , но с этим ником у меня повязана вся виртуальная жизнь за многие годы, да и меня многие узнают сразу везде, с кем пересекался уже где либо в играх, чатах.

mrs_Freeman нравится это.
  7. Олик

Олик Администратор Команда форума

Симпатии:
    191
    Баллы:
    1
    56417816.jpg мы очень с братом любили этот мультик..и я всегда дома была Оликомболиком))) и имя Ольга и никогда не любила, для всех родных и друзей я Лёлька. Вот так и вышло ОликЛёлик.

8. Fame

Fame Пользователь

Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    мой ник связан с тем, что я могу быть высокомерной,добиваться цели даже если понимаю что будет проигрыш, люблю быть в центре внимания, хоть я и интроверт

9. Серпантин

Серпантин Модератор Команда форума

Симпатии:
    140
    Баллы:
    1
    Подумал, проанализировал все свои никнеймы когда либо существовавшие у меня - подумал каких ников в чатах еще не было и решил что серпантин самое то - ведь там где я - всегда праздник ( на душе у окружающих) :)

10. Шотландка

Шотландка Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    1
    Ну что сказать про мой ник. Всегда мечтала побывать в Шотландии. Такая вот коротенькая история

11. Крохотулина

Крохотулина Пользователь

Симпатии:
    117
    Баллы:
    1
    А меня Крохотулиной называет близкий человек)

12. mrs_Freeman

mrs_Freeman Администратор Команда форума

Симпатии:
    148
    Баллы:
    1
    а я от скромности создания своего ника не умру)))) хоть и зовут меня Таня..почему то многие еще с техникума звали меня Тата) а ребята часто дразнили..Тата умна))потом сократили это до Татума))я переписала на аглицком,так и появился у меня мой ник для первого моего чата ...)в чатах я давно..лет 13,может больше ...и ников было много,но этот милее всех):p

IBLIS, Викунья и Крохотулина нравится это.
  13. Багира

Багира Администратор

Симпатии:
    114
    Баллы:
    1
    Мечтала.. сделать тату.... с пантерой..)) и брелок есть тоже пантера) тату так и не сделала) и когда однажды пришлось менять ник в чате остановилась на Багире - дикой благородной кошке.

IBLIS, Угомон, mrs_Freeman и ещё 1-му нравится это.
  14. Зашибись

Зашибись Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    В чатах тусила еще в подростковом возрасте, и тогда Зашибись казалось чем-то провокационным и немножко завуалированным матом :D В дальнейшем ник как-то приелся мне и я с ним неразлучна уже почти 10 лет :)

зашибись
    1. (жарг.) в знач. сказуемого очень хорошо
    :p

IBLIS нравится это.

Поделиться этой страницей